В прошедшие выходные в нашем городе отмечался День шахтёра. Этот праздник, имеет особое значение, ведь не зря Гай называют городом горняков и металлургов.

Воспитанники молодежного общежития в рамках профориентационных мероприятий уже познакомились с профессией шахтера, поэтому понимают, какой это мужественный, ответственный и нелегкий труд.

Ребята побывали в физкультурно-оздоровительном комплексе «Горняк» и приняли участие в спортивном празднике, организованном в честь Дня шахтера.

Мы от всей души поздравляем людей героической профессии с профессиональным праздником и благодарим руководство ПАО «Гайский ГОК» и администрацию Гайского городского округа за возможность жить в нашем прекрасном цветущем городе!

IMG-20220831-WA0003