Все дети любят праздники, а особенно дни рождения, ведь именинники традиционно получают подарки и всеобщее внимание.

Воспитанники нашего интерната, отметившие свои дни рождения в марте, еще раз почувствовали себя именинниками, получив неожиданные подарки: цветные карандаши, альбомы, настольные игры, теплые вязаные носочки, свитеры, жилеты. А девочки сразу оценили сюрприз, примерив яркие заколки для волос и кокетливые сумочки, модные и красивые.

Эти чудесные вещи преподнесли весенним именинникам наши добрые друзья из города Оренбурга: благотворительная группа «Добрые сердца» (руководитель Кладова Ирина, волонтеры Уколова Алёна, Богатенкова Татьяна); Клуб рукоделия «Добрые ручки» (волонтеры Чернева Галина, Зацепина Надежда, Заикина Людмила, Сизенцева Людмила, Кошелева Юлия, Долженкова Наталья); просто добрые люди Плешакова Наталия, Ивашкова Ольга, Исаева Людмила.

Наши ребята в полной мере ощутили внимание и заботу в этот знаменательный для них день. Мы от всей души благодарим светлых людей, подаривших детям непередаваемую атмосферу радости и тепла, и надеемся на долгое сотрудничество.

20210401_152610