В этом году наш детский дом отмечает юбилей — 50 лет со дня основания. В рамках празднования этой даты мы объявили акцию «50 добрых дел», о которой будем рассказывать на сайте учреждения и в социальных сетях.

В числе первых в Акции принял участие Клуб «Добрые ручки» из города Оренбурга. Жители областного центра собрали для наших воспитанников подарки: шарфы, варежки, перчатки, носочки и следки для девчонок и мальчишек, связанные с большой любовью руками неравнодушных людей.

Варежки и перчатки вызвали бурный восторг у маленьких любителей поиграть в снежки. С бусинами и бантиками, с цветами и ягодами — для девочек, с супергероями — для озорных мальчишек, со смешными и трогательными зверушками — для самых маленьких ребятишек. Теплые и уютные носочки и следки пришлись впору деткам.

Наши ребята шлют слова благодарности и признательности людям, поделившимся с ними частичкой своего сердца. Теплые подарки будут согревать наших ребят на зимних прогулках, во время катания с горок и игр в снежки!

Дизайн без названияIMG_5123IMG_5123