Так важно, чтоб о дне рождения не забыли! Так важно, чтоб тебе «Каравай» посветили! Так важно комплименты слышать в этот день! Так важно просто быть среди друзей!

У каждого воспитанника раз в году бывает особенный день — это день его рождения. Значит, этот важный день должен быть особенным.

Несмотря на эпидемиологическую обстановку в регионе, в нашем детском доме продолжается жизнь полная радостных моментов и незабываемых впечатлений, и хотя мы заступили на вахту всего 3 дня назад уже успели отметить два дня рождения у наших самых взрослых и любимых воспитанников из молодежного общежития.

В нашем детском доме тоже существует традиция готовиться ко дню рождения и поздравлять всем отделением каждого ребёнка. Есть моменты, которые из года в год не меняются. Именинник в день рождения должен обязательно получить свой именинный пирог. Это наши девушки со своими наставниками пекут его. И, конечно, традиционно каждому воспитаннику мы споём «Каравай».

IMG-20200706-WA0027