15 февраля в городе Оренбурге прошел Международный многожанровый фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Турнир талантов», организаторами которого выступили Фонд развития творчества детей и молодежи «Улыбка».

Наш родной город представили на конкурсе воспитанники Гайского детского дома, участники хореографического ансамбля «Танцующие ангелы» Барсуков Андрей, Образцов Юрий, Трифонова Евгения, Ханжина Людмила.

Ребята уже неоднократно принимали участие и становились победителями конкурсов разного уровня, но каждое новое выступление не менее волнительно и ответственно! Поддержать ребят пришли наши добрые друзья: директор Автономной некоммерческой организации «Диаконический Центр „Прикосновение» Калиман Наталья Адамовна и директор Автономной некоммерческой организации Территориальный центр социальной адаптации «Маяк» Тимошенко Ольга Владимировна и другие.

И в этот раз ребят ждал успех, танцоры показали высочайший уровень подготовки и исполнения танца «Вальс — путь к мечте» и по праву стали лауреатами I степени.

Мы от всей души поздравляем наших «Ангелов» и их руководителя Корчагину Оксану Николаевну с победой, ведь каждый танец коллектива — это яркое событие, волшебный образ, который никого не оставляет равнодушным и вызывает восхищение!