В Центре детского творчества «Радуга» состоялся муниципальный этап областного фестиваля для людей с ограниченными возможностями «Вместе мы сможем больше!».

Традиционно в Фестивале принимали участие воспитанники дома-интерната: Калабаев Данил с песней «Исповедь», старшая группа ансамбля «Танцующие ангелы» с танцем «Увезу тебя я в Тундру», младшая группа ансамбля «Танцующие ангелы» с зажигательным флешмобом.

Высокий уровень художественных номеров наших воспитанников не оставил равнодушными ни зрителей, ни жюри.

Трогательное исполнение песни и оригинальный танец наших артистов очаровал зрителей. А во время исполнения флешмоба целый зрительный зал танцевал с ребятами.

В заключение Фестиваля наши воспитанники были награждены грамотами и памятными подарками.

Фотогалерея.

Вместе мы сможем больше!