Вот и наступает самая сказочная пора, которую с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые — время встречи Нового года! В уходящем году нам выпало счастье дружить с людьми, основными качествами которых являются доброта, участие, чуткое отношение к детям и милосердие. У наших друзей самые разные профессии, но есть одна черта, которая объединяет их всех — они не равнодушны к проблемам детей, обделенных самым главным в жизни — отсутствием родной семьи. Мы всегда рады гостям и с удовольствием встречаем каждого из них в стенах нашего дома-интерната.

Администрация и воспитанники детского дома-интерната выражают искреннюю благодарность за внимание и оказанную благотворительную помощь:

• Межовой А. А, руководителю благотворительного фонда «Сохраняя жизнь» г. Оренбург;
  • Пилюгину В. В., генеральному директору ОАО «Орскнефтеоргсинтез»;
  • Петрову Ю. Н., президенту национального благотворительного фонда помощи детям «Всем миром» г. Орск;
  • Солодкину В. М, генеральному директору ООО «СПСР — Экспресс» г. Орск;
  • Романову С. В, начальнику Орского центра организации воздушного движения;
  • сотрудникам компаний ПЭК и ЭРТОС г. Орска;
  • Сергию Баранову, протоиерею, настоятелю кафедрального собора св. вмч. Г. Победоносца г. Орска, председателю попечительского совета дома — интерната;
  • Швидт Константину, креативному продюсеру ТРК «Евразия»;
  • Репсаеву Г. А, диакону, члену попечительского совета дома-интерната;
  • Соломатиной О. В, члену попечительского совета дома-интерната;
  • Елизарову Владимиру, г. Самара;
  • Шмарину Б. Е, руководителю компании ООО «КОРАЛЛ-ДЕНТ», г. Орск;
  • Одинченко Н. В., руководителю клуба автолюбителей «Драйв — 2» г. Орска и всем членам клуба;
  • индивидуальным предпринимателям г. Орска: Хисамутдиновой Ф. З, Мишину В. В, Вершининой В. И., Минееву А. В. и Минеевой Г. Р.
  • Папунину О. Ю., главе Гайского городского округа;
  • Михину А. С., заместителю директора по общим вопросам ПАО «Гайский ГОК»;
  • Суслову О. А., генеральному директору ООО ТД «ГЗОЦМ»;
  • Манукян Г. А., директору ООО ПО «Строймонтажсервис»;
  • Митину А. А., генеральному директору ООО «Вектор — АМ»;
  • Пудовкину М. С., коммерческому директору ООО «Вектор — АМ»;
  • Виноградову К. В., генеральному директору ЗАО «Гаймясопродукт»;
  • Антипиной Н. И., директору ООО «Фея»;
  • Мерзляковой Т. В., директору ООО «Тандем»;
  • индивидуальным предпринимателям г. Гая: Гайлевич Л. А., Мамедову И. Г. О., Ярцеву В. Н., Будицкому В. В., Колюжному В. В., Кузьмину Е. М., Омельчук В. М.

Мы благодарны всем неравнодушным людям, кто не забывает о детях детского дома.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду каждому ребенку.

Поздравляем всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Желаем всяческих благ, крепкого здоровья, любви близких людей, успехов в делах и процветания!

Директор Гайского детского дома-интерната О. В. Сударчикова