29 декабря в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» состоялась областная Губернаторская елка для детей, нуждающихся в особой заботе государства.

Организаторы праздника — Правительство области, министерство социального развития, министерство образования, департамент молодежной политики.

Честь посетить Мега-елку представилась четверым нашим воспитанникам, участникам хореографической студии детского дома-интерната. Сопровождала ребят в поездке социальный педагог Елена Сергеевна Нестеренко.

Для детей было организовано большое представление «Цирк и Мега-елка», в основе которого цирковое шоу в сочетании с интерактивным спектаклем.

На арене цирка выступили групповые жонглеры, эквилибристы, эксцентрики, воздушные гимнасты, в представлении участвовали дрессированные животные.

Наряду с выступлением цирковых артистов всех детей ждали сладкие подарки.

Дети вернулись в интернат с большим зарядом положительных эмоций и массой впечатлений от поездки в город Оренбург и циркового представления.

Фотогалерея.