Наверное, в мире не существует ребенка, который бы не мечтал побывать в цирке. В рамках проведения новогодних мероприятий в гости к воспитанникам детского дома-интерната с цирковой программой приходили Арсланов Руслан Ирнисович, педагог дополнительного образования, руководитель образцовой детской цирковой студии «Руслан и Людмила» МОУ ДОД «Центр детского творчества „Радуга“» г. Гая с сыном Артемом.

Они устроили настоящий цирковой праздник для наших воспитанников.

Идея организации такого мероприятия принадлежит воспитателю отделения № 11 Зайнагабдиновой Г. С. Сама Галина Александровна на празднике выступила в роли Деда Мороза, а роль Снегурочки сыграла воспитатель Людмила Николаевна Кузьмина.

Талантливое выступление юного Артема, который выступал в костюме обезьянки, высоко оценили и сотрудники и воспитанники интерната. Дети с удовольствием, большим вниманием и интересом смотрели выступление и дружно хлопали в ладоши.

Встреча прошла очень весело, дети получили положительный эмоциональный заряд.

Администрация детского дома-интерната выражает искреннюю благодарность Руслану Ирнисовичу и Артему за доброту, теплоту и радушие, отзывчивость и внимание к детям с ограниченными возможностями здоровья, за яркие моменты в их жизни.

Фотогалерея.