В детском доме-интернате новый директор.

Им стала Ольга Владимировна Сударчикова, заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе. Ольга Владимировна временно исполняла обязанности директора с 8 июня по 3 декабря текущего года.

Ольга Владимировна зарекомендовала себя как инициативный руководитель, обладающий хорошими организаторскими способностями; исполнительный, грамотный специалист.

Ей присуще ответственность, умение договариваться с людьми, быстро находить выход из непростых ситуаций, а также нацеленность на достижение результата.

У детского дома-интерната есть свои славные традиции: это настоящий дом, где всем уютно, здесь всесторонне развивают детей, не жалея времени и сил. В интернате высшая ценность — воспитанник.

Милосердие, доброжелательность, искренняя заинтересованность в детях, взаимопонимание — есть всё! Но в то же время коллектив надеется, что с назначением Ольги Владимировны на должность директора, детский дом получит новый импульс своего развития.

Администрация, коллектив и воспитанники поздравляют Ольгу Владимировну с назначением на должность!