Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Всем нужна семья!

Сегодня мы рассказываем о нашем воспитаннике — мальчике Даниле.

День памяти и скорби

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной Войны.

12 июня 2022 года стартовала — Акция «Благодарю! Россия — одна семья»

В рамках Акции любой желающий гражданин РФ может рассказать о добром деле, которое сделали ему.

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике рассказываем об очаровательной девочке Дашеньке.

День медицинского работника

Профессия медика — одна из самых важных и востребованных в мире.

Спортивное лето

Лето прекрасный повод веселится, играть и заниматься спортом.

Выбор безопасного лагеря для ребенка – ответственность родителей!

Принимая решение купить путевку, необходимо узнать, занесен ли лагерь в официальный Реестр организаций отдыха и оздоровления детей и подростков Оренбургской области.

Рукотворные чудеса

14 июня в кафедральном соборе Орской епархии святого праведного Иоанна Кронштадского состоялся праздник, приуроченный ко дню памяти праведного Иоанна (протеиерея Иоанна Ильича Сергеева), в честь которого заложен собор нашего города.

День России

12 июня День России — это повод рассказать детям об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

Пушкинский день

Ежегодно 6 июня, в день рождения великого поэта, в России отмечается Пушкинский день.

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике знакомимся с добрым и рассудительным мальчиком Никитой.

Губернатор Денис Паслер наградил 15 победителей областного конкурса «Семья года»

За победу боролись 104 семьи из 38 муниципальных образований региона.

Международная премия #МЫВЕСТЕ ведет отбор участников

Финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также: медийное продвижение на ведущих площадках рунета; путешествие по России; национальное признание.

Посадили огород — посмотрите что растет!

С наступлением теплых дней началась пора весенних посадочных работ.

Группа дневного пребывания открыла двери

25 апреля в детском доме начала работу группа дневного пребывания «Седьмой лепесток».

Весенний субботник

Весна это не только пробуждение природы, но и пора наведения порядка и чистоты.

Пасхальная неделя

В течение недели с воспитанниками проводились беседы на тему «Как праздновали Пасху на Руси», «Христово Воскресенье — праздник и торжество», «Почему на Пасху красят яйца».

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике знакомимся с добрым и отзывчивым мальчиком по имени Виталий.

«Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» с 2020 года организует форум «Сильные идеи для нового времени».

Космос — это интересно!

В День космонавтики 12 апреля воспитанники интерната совершили путешествие в космос, где их ждало самое настоящее испытание космонавтов.

Всем нужна семья!

Сегодня мы рассказываем о веселой и озорной Яне.

Гжель в гостях у ребят

За окном весна вступила в свои права, а у ребят в гостях настоящая голубая сказка — нежная, светлая и в тоже время теплая и родная Гжель.

«Зажги синим»

В детском доме прошло мероприятие «Зажги синим», посвященное всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма и в знак солидарности с людьми с аутизмом, и их семьями.

Веселый день

1 апреля на календаре отмечен как День смеха, и наши воспитанники и сотрудники отметили этот веселый праздник под девизом «День наоборот».

Всем нужна семья!

Сегодня, в нашей рубрике мы рассказываем о добром и любознательном мальчике по имени Абдумалик.