Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Солдатам России — тепло наших сердец!

В детском доме объявлена акция «Тепло для солдат»

С днем воспитателя!

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник — День воспитателя.

День мира и дружбы

Мир — это главная ценность нашей жизни.

Всем нужна семья!

Сегодня знакомимся с обаятельным Павлом.

В гостях у Смайлика

У нас снова время полезных занятий и веселых затей — ребята и педагоги отмечают день рождения Смайлика.

День чистоты

Одной из главных целей работы педагогов в детском доме — привитие воспитанникам и закрепление культурно-гигиенических навыков.

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике знакомимся с добрым и отзывчивым мальчиком по имени Виталий.

Круглый стол «Сердце отдаю детям»

В детском доме проходит месячник профилактики профессионального выгорания и жестокого обращения с детьми.

День шахтера

В прошедшие выходные в нашем городе отмечался День шахтёра.

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике мы знакомимся с нашим новым воспитанником — мальчиком Сережей.

Песочная фантазия

Одно из самых увлекательных занятий летом — игры с песком. В нашем интернате прошел цикл мероприятий, посвященный песку.

Наш флаг — наша гордость!

Государственный флаг является официальным символом нашей Родины, неотъемлемой частичкой страны, олицетворением верности, честности, мужества и великодушия, присущих жителям самой многонациональной страны в мире.

Всем нужна семья!

В молодежном общежитии детского дома проживает веселый, жизнерадостный, активный и любознательный парнишка Дима.

Терроризму нет!

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Лоскутное искусство

Лоскутная техника шитья — выдающееся явление художественной культуры.

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике мы рассказываем об очаровательной девочке Кристине.

Круглый стол «Значение народного творчества в воспитании»

2022 год был объявлен президентом Владимиром Путиным годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России

В гостях у зверят

Общение с животными — важная часть развития ребенка: дети учатся относиться с уважением к меньшим созданиям природы, у ребят возникает желание защитить их, подарить им свою любовь.

В гостях у пионеров

Для всех жителей нашей страны, рождённых до 1980 года, пионерия — это яркое, счастливое детство, полное надежд и планов, ощущением гордости за свою страну.

Неделя полевых цветов

В рамках тематической недели, посвященной полевым цветам, воспитанники учились узнавать и называть полевые цветы и их виды, слушали стихи и сказки, играли в подвижные, дидактические игры.

«Солнечные нотки» порадовали земляков

В Гайском городском округе в рамках культурного проекта «Лето в парке» состоялся праздник частушки и народных инструментов «Щедра талантами родная сторона».

Всем нужна семья!

Сегодня в нашей рубрике мы рассказываем о милой девочке Полине.

Летний пикник

Летняя погода позволяет воспитанникам провести время максимально разнообразно и приятно. И мало что может быть приятнее вкусной легкой трапезы на свежем воздухе.

День Нептуна

Лето — это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых веселых и сказочных летних праздников является «День Нептуна».