8 ноября 15 воспитанников детского дома посетили батутный парк JUMP в Гае.

Инструкторы Александр Трушин и Екатерина Васькова подготовили для наших мальчишек и девчонок захватывающее выступление с исполнением разнообразных сальто и прыжков, показали детям все возможности использования батута.

Ребята ярко и весело провели время, прошли все зоны парка, испытав на себе радость от прыжков и чувства полета.

Администрация детского дома-интерната выражает искреннюю признательность и огромную благодарность руководителю парка Елене Трушиной за организацию замечательного праздника для наших детей с ограниченными возможностями здоровья, подаренные им счастливые минуты.

Благодаря Вам ребята получили огромный заряд бодрости, незабываемых ярких впечатлений, положительных эмоций и отличное настроение, которые, в свою очередь, способствуют их развитию и здоровью.

Желаем вам и вашему коллективу успехов в труде, процветания, творческих находок и много-много благодарных посетителей.

Фотогалерея.

Воспитанники детского дома посетили батутный парк JUMP в Гае Воспитанники детского дома посетили батутный парк JUMP в Гае

Воспитанники детского дома посетили батутный парк JUMP в Гае