17 октября в ЦДТ «Радуга» состоялся муниципальный этап ежегодного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!».

Цель фестиваля — развитие творчества инвалидов и их социальная реабилитация с использованием средств культуры и искусства, создание единого безбарьерного духовного пространства.

В фестивале приняли участие воспитанники детского дома — участники хореографического ансамбля «Танцующие ангелы», руководитель Оксана Корчагина. Ребята продемонстрировали свои безграничные возможности и таланты в номинациях: «Танцевальный рай» — Андрей Барсуков и Юрий Образцов представили зрителям веселый танец «Солдатская пляска» и «Музыка нас связала!» — Данил Калабаев исполнил песню «Жди».

Все участники награждены грамотами и сладкими подарками.

Фотогалерея.

Воспитанники детского дома приняли участие в городском фестивале художественного творчества «Вместе мы сможем больше!» Воспитанники детского дома приняли участие в городском фестивале художественного творчества «Вместе мы сможем больше!»