14 октября, в светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы, учащиеся воскресной школы имени святого благоверного князя Александра Невского Петропавловского собора города Новотроицка посетили детский дом с концертом.

Концерт состоялся благодаря его организаторам — директору школы Татьяны Горяниной и регенту детского хора Юлии Канаевой.

Православная вокальная группа исполнила церковные песнопения. Зрители тепло приняли выступающих и поддерживали их во время выступлений.

В свою очередь наши ребята Андрей Барсуков и Юрий Образцов, участники хореографического ансамбля «Танцующие ангелы» детского дома, подарили гостям зажигательный танец «Новобранцы», Данил Калабаев исполнил песню «Два орла», Диана Подольских песню «Мама», а Оксана Макарова песню «Беспризорник».

После концерта все имели возможность пообщаться и сфотографироваться на память. Ученики воскресной школы подготовили игрушки и вручили их детям, пришедшим на концерт. А наши девочки показали гостям швейную мастерскую и подарили им прихватки, сшитые своими руками.

Совместное культурное мероприятие доставило радость общения обеим сторонам: и наши ребята, и ученики воскресной школы выразили желание, чтобы дружба продолжилась!

Фотогалерея.