12 октября в администрации Гайского городского округа состоялась отчетно-выборная конференция горкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

В ее работе приняли участие председатель Оренбургского областного комитета профсоюза Михаил Долгополов и правовой инспектор труда Виктор Федоров. На конференции присутствовали председатель профсоюзной организации детского дома-интерната Ольга Нестеренко и член профкома Ильвира Казакбаева.

Единогласным решением всех членов конференции председателем горкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания на эту должность была избрана начальник отдела по делам молодежи администрации округа Елена Ковалева.

В этот же день Михаил Долгополов и Виктор Федоров посетили Гайский детский дом-интернат. Состоялась встреча с трудовым коллективом, в ходе которой председатель обкома профсоюза обсудил вопросы мотивации профсоюзного членства и организационного укрепления профсоюзной организации учреждения.

Визит председателя обкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Оренбургской области Михаила Долгополова в г. Гай