В начале октября 20 наших воспитанников посетили центральную библиотеку города Гая, где прошло музыкально-поэтическое мероприятие «Краски Осени».

Татьяна Землянская, заведующая сектором массовой работы, предложила ребятам совершить увлекательное путешествие в прекрасное время года Осень.

На мероприятии ребята читали стихи, отгадывали загадки о явлениях природы осенью, слушали красивую музыку, романсы, рассматривали картины с осенними пейзажами.

Ребятам была представлена презентация об осенних изменениях природы, о жизни животных осенью.

Всем очень понравилось посещение библиотеки. Мероприятие было познавательным, ребята с удовольствием делились своими знаниями об осени и задавали ведущей много вопросов, на которые получали развернутые ответы.

В заключение ребята получили в подарок детские книги и приглашение посещать почаще библиотеку.

В городской библиотеке прошло мероприятие «Краски осени»В городской библиотеке прошло мероприятие «Краски осени»